Тематика курсовых работ по дисциплине деньги кредит банки

20.12.2015 04:51

Дисциплина «Деньги, кредит, банки» изучает вопросы теории денег и кредита, Тематика курсовых работ, курсовых проектов и дипломных работ. ТЕМАТИКА курсовых работ для студентов 4 курса заочной формы обучения спец. 080105.65 (спец. «Банковское дело») по дисциплине Деньги, кредит.

Тематика курсовых работ по дисциплине Деньги. Кредит. Банки.pdf Тематика эссе по Тематика эссе по ДКБ Финансы и кредит 2013 2014.pdf Тематика.

Студенты самостоятельно выбирают тему курсовой работы из тематики. Примерные темы курсовых работ по дисциплине «Деньги, кредит, банки: 1.

Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине. Тематика курсовых работ по дисциплине «Деньги, кредит, банки» 1. Методические материалы по отдельным разделам тематики курсовых работ, перечень тем курсовых работ по дисциплине «Деньги, кредит, банки.

080105 Финансы и кре-дит (дисциплины «Деньги, кредит, банки» и « Финансы» Тематика курсовых работ по дисциплине «Деньги, кредит, банки.

Примерная тематика курсовых работ для студентов 3 курса направления подготовки «Экономика» по дисциплине «ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ.